Navigation

Autofährverbindungen von Kiel nach Klaipeda
- Abfahrtszeiten und Preisauskunft der Passagierschiffe von Deutschland nach Litauen -

Abgangshafen
Zielhafen | Fahrzeit
Reederei / Abfahrtszeiten***

Kiel

Lageplan Fährhafen Kiel..
Klaipeda / Litauen

ca. 20,5 - 21,5 Std
DFDS Seaway online buchen
• ganzjährig: täglich ab 21:00 Uhr (-> an 17:30 Uhr)
• Check-In Passagiere: spätestens 1 Stunde vor Abfahrt
• Check-In mit Fahrzeug: ab 18:00 Uhr
• Namen der Fähren: "Regina Seaways",   "Victoria Seaways" und "Athena S."

Klaipeda / Litauen

Lageplan Fährhafen Klaipeda
Kiel
DFDS Seaway
• täglich ab 22:00 Uhr (-> an 17:00 Uhr)
• Check-In: spätestens 1 Stunde vor Abfahrt
• Check-In mit Fahrzeug: ab 19:00 Uhr
Fähre Kiel <-> Klaipeda direkt bei DFDS Seaway günstig online buchen bitte klick hier
Kiel <-> Klaipeda:
Preisberechnung, Preisvergleich und Online-Buchung einer Passagier- / Autofähre von Kiel nach Klaipeda
***je nach Reederei und Fährverbindung (Ziel innerhalb oder außerhalb der EU) ist die späteste Eincheckzeit für Passagiere mit einem PKW 30 - 120 min vor der Abfahrtzeit. Angegebene Zeiten sind Ortszeiten und die Ankunftzeiten sind nach MEZ angegeben.
Stand dieser Analyse war, 10.01.2019, kurzfristige Änderungen der Reedereien sind nicht ausgeschlossen. Über Mitteilungen zu geänderten Fährverbindungen, würden wir uns sehr freuen: E-Mail an: info@sellpage.de . Alle Angabe sind ohne Gewähr Kiel nach Klaipeda / Litauen mit DFDS Seaway

Datum: Februar 2019


01 Freitag
Abfahrt:
-
02 Samstag
Abfahrt:
21:00
03 Sonntag
Abfahrt:
21:00
04 Montag
Abfahrt:
21:00
05 Dienstag
Abfahrt:
21:00
06 Mittwoch
Abfahrt:
21:00
07 Donnerstag
Abfahrt:
21:00
08 Freitag
Abfahrt:
21:00
09 Samstag
Abfahrt:
21:00
10 Sonntag
Abfahrt:
21:00
11 Montag
Abfahrt:
21:00
12 Dienstag
Abfahrt:
21:00
13 Mittwoch
Abfahrt:
21:00
14 Donnerstag
Abfahrt:
21:00
15 Freitag
Abfahrt:
21:00
16 Samstag
Abfahrt:
21:00
17 Sonntag
Abfahrt:
21:00
18 Montag
Abfahrt:
21:00
19 Dienstag
Abfahrt:
21:00
20 Mittwoch
Abfahrt:
21:00
21 Donnerstag
Abfahrt:
21:00
22 Freitag
Abfahrt:
21:00
23 Samstag
Abfahrt:
21:00
24 Sonntag
Abfahrt:
21:00
25 Montag
Abfahrt:
21:00
26 Dienstag
Abfahrt:
21:00
27 Mittwoch
Abfahrt:
21:00
28 Donnerstag
Abfahrt:
21:00

Quellen:DFDS Seaway und Aferry
Letzte Aktualisierung:: 4.2.2019 bearbeitet von NG Alle Angabe sind ohne Gewähr.

Klaipeda / Litauen nach Kiel mit DFDS Seaway

Datum: Februar 2019


01 Freitag
Uhrzeit:
-
02 Samstag
Uhrzeit:
22:00
03 Sonntag
Uhrzeit:
22:00
04 Montag
Uhrzeit:
22:00
05 Dienstag
Uhrzeit:
22:00
06 Mittwoch
Uhrzeit:
22:00
07 Donnerstag
Uhrzeit:
22:00
08 Freitag
Uhrzeit:
22:00
09 Samstag
Uhrzeit:
22:00
10 Sonntag
Uhrzeit:
22:00
11 Montag
Uhrzeit:
22:00
12 Dienstag
Uhrzeit:
22:00
13 Mittwoch
Uhrzeit:
22:00
14 Donnerstag
Uhrzeit:
22:00
15 Freitag
Uhrzeit:
22:00
16 Samstag
Uhrzeit:
22:00
17 Sonntag
Uhrzeit:
22:00
18 Montag
Uhrzeit:
22:00
19 Dienstag
Uhrzeit:
22:00
20 Mittwoch
Uhrzeit:
22:00
21 Donnerstag
Uhrzeit:
22:00
22 Freitag
Uhrzeit:
22:00
23 Samstag
Uhrzeit:
22:00
24 Sonntag
Uhrzeit:
22:00
25 Montag
Uhrzeit:
22:00
26 Dienstag
Uhrzeit:
22:00
27 Mittwoch
Uhrzeit:
22:00
28 Donnerstag
Uhrzeit:
22:00
Quellen:DFDS Seaway und Aferry
Stand: 4.2.2019 bearbeitet von RS Alle Angabe sind ohne Gewähr.




online Autofähren suchen und buchen

                              © sellpage.de, 1998-2019                        

letzte Aktualisierung: 13 Januar, 2019

Günstige Fährverbindungen von Kiel nach Klaipeda, Abfahrtszeiten und Preisauskunft der Passagierschiffe, Übersicht der Fährzeiten, Abfahrtszeiten

Datenschutz    Impressum